Анна Гарбуль
ansvor
Анна Гарбуль·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите пожалуйста, как попасть на УЗИ в МиД? Когда позвонила в регистратуру мне ответили, что по платным услугам они не делают. (((

2

Комментарии

ansvor
Анна Гарбуль·В ожидании первенца

@vikysha21 большое спасибо!😁

Нравится Ответить
vikysha21
Kafeteshka·В ожидании первенца

@ansvor не переживайте,смело звоните!Ковалев взял с меня на первом узи 45,на тел все снимали с мужем и фото сделал) я осталась давольна)

Нравится Ответить
ansvor
Анна Гарбуль·В ожидании первенца

Это нормально вот так звонить? Не откажут?

Нравится Ответить
vidiya
Yuliya·Мама двоих (младенец)

да

Нравится Ответить
ansvor
Анна Гарбуль·В ожидании первенца

@vidiya это личные номера врачей?

Нравится Ответить
vidiya
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Наталья Александровна

Нравится Ответить
vidiya
Yuliya·Мама двоих (младенец)

6133080. цена такая же была как у Ковалева

Нравится Ответить
veroni4ka_ya00
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@vidiya можете подсказать номер Венчиковой, и сколько у нее в МиД узи стоит?

Нравится Ответить
vidiya
Yuliya·Мама двоих (младенец)

осенью было 45. даёт записать на телефон, камеру ( с экрана и цитирует). фото у него не получилась, а Венчикова распечатала штук 6.

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Венчикова еще принимает платно в Арсвалео, я узнала это через прегги и потом поискала у них на сайте, так и есть.

Нравится Ответить
_jenshen_
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@vidiya, @vikysha21, а подскажите стоимость узи у Ковалеве, в каком измерении делает? и делает ли запись фото, видео?

Нравится Ответить
vidiya
Yuliya·Мама двоих (младенец)

6448222 Сергей Иванович

Нравится Ответить
ansvor
Анна Гарбуль·В ожидании первенца

@vidiya , @vikysha21 а как к нему позвонить, подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
ansvor
Анна Гарбуль·В ожидании первенца

@nataly.mayer Да, на второе УЗИ.

Нравится Ответить
alesiasereda
Алеся·Мама сына (3 года)

И мне так сказали в регистратуре,звонила на прямую Ковалеву)

Нравится Ответить
vikysha21
Kafeteshka·В ожидании первенца

я тоже напрямую звонила Ковалеву! они в регистратуре всегда так говорят)

Нравится Ответить
vidiya
Yuliya·Мама двоих (младенец)

я звонила напрямую Венчиковой и Ковалеву

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Вы на второе УЗИ туда хотите? Для первого уже поздновато вроде

Нравится Ответить
ansvor
Анна Гарбуль·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
anechka-nikiforova

Обратитесь в Эксану

Нравится Ответить