Лидия
liki_80
Лидия·Мама четверых детей

Девочки, кто ходил к невропатологу -Лукша Ольге Владимировне ? Отзыв можно .

Комментарии

lovemeloveme
zzzz·Мама дочки (3 года)

Да, специалист очень хороший ! 👌

Нравится Ответить
liki_80
Лидия·Мама четверых детей

@natali200589, @eli_hamatshina, спасибо девочки. Записалась только что на 3 мая !

Нравится Ответить
eli_hamatshina
Эльвина Мирзамирова.·Мама сына-младенца

Отличный врач!

Нравится Ответить
klevinanata
Наталья·Мама сына-младенца

Мы тоже к ней ходим, хороший врач!

Нравится Ответить
liki_80
Лидия·Мама четверых детей

@e1981, 👍🏻спасибо

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей

Мы ходим к ней уже 3 ребёнком✌🖒 это уже думаю вам показание какой она врач😁🤗

Нравится Ответить