Кристина
kristinabelousova
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки привет!!!!скажите это реагентом быть не может

23

Комментарии

lelikk92
Ольга·В ожидании первенца

Очень хооошая полоска ) поздравляю

Нравится Ответить
mama_dochki25092020

Увидела)))Тут явно))Поздравляю

Нравится Ответить
ekaterina222
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Это беременная полосочка, поздравляю. ))))

Нравится Ответить
anastasiadacina
Анастасия Дячина·В ожидании первенца

Поздравляю)))

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
kristinabelousova
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lustralis
Катерина·В ожидании первенца

И у меня была бледная даже на третий день задержки. Ещк, кстати, от фирмы зависит. Покупала insure, дешёвый на мой взгляд, а оказался ярче эви и фрау.

😊 удачи)

Нравится Ответить
kristinabelousova
Кристина·В ожидании первенца

Три дня задержки,завтра ещё один утром сделаю

Нравится Ответить
marina.woman
Мари Дачевская·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

😄

Нравится Ответить
knopka355
Татьяна·В ожидании первенца

Неет, у меня такая же 2 полосочка была, поздравляю😍

Нравится Ответить
kondreva

Конечно нет, тихонько вас поздравляю!!! ✨🌟💥

Нравится Ответить