Светлана
sveto4ka1
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте хорошего детского уролога,у нас анализ мочи плохой

1

Комментарии

juliajur
ЮлияЮрьева·Мама дочки (2 года)

Кемма. Субач Антонина. Очень крутая. Очень добрая. Заведующая нефро отделением 7 детской больницы. Лежали у неё в отделении. Потом случайно попали в Кемму к ней

Нравится Ответить
tanyalav
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Детская Урология больница скорой помощи

Нравится Ответить