lelya
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, скажите больно проткнуть пузырь...?))) я уже не помню... врач говорит что уже надо.)) а я сижу дома и боюсь ехать...

2

Комментарии

kristina_alisia
Kristina ·Мама дочки-младенца

@juliasemeonova, называется на М когда ее дали я залезла в инет и прочитала что она вызывает на раннем сроке выкидыш, а на позднем отхождения вод! Но она по показанием дается у меня была 42 неделя берм.

Нравится Ответить
juliasemeonova
Юля·В ожидании первенца

@kris0508 что за таблетка, не знаете?

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ясно.. легких родов!!!

Нравится Ответить
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@anastasiaolx, у меня многоводие и к сожалению сами роды не начнутся. Уже две недели с открытием хожу, ещё крупная она....)) со второй так же до 42 недели и ходила и все равно вскрыли

Нравится Ответить
kristina_alisia
Kristina ·Мама дочки-младенца

Мне таблетку дали , через мин 10 лопнул сам 😬и понеслась такая жара 😩

Нравится Ответить
anet12121981
Анна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Не больно абсолютно даже не почувствуете))))

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Но если у вас уже схватки и большое раскрытие, то конечно прокалывайте!!!

Нравится Ответить
svetlana2
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я не почувствовала) мне во время схваток кололи😄 а там не понятно что и почему)

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Не больно.

Но не советую. Вы можете еще спокойно ходить несколько дней и дождаться естественных родов (прокол пузыря без схваток это стимулирование). Ни к чему хорошему это не приведет .

До 42 недели не считается перехаживание.

Если, конечно, нет серьезных медицинских показаний.

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Не больно в нем нет нервных окончаний

Нравится Ответить
tatianka90
Татьяна·Мама сына-младенца

Неприятно, но не больно. Быстро это все происходит, не успеете испугаться)

Нравится Ответить
olga230
·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

вообще не больно, можно сказать даже не почувствовала 😁😃😃

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Неприятные ощущения, но не больно)

Нравится Ответить
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну на схватках наверно не больно))) чтоб у меня что то началось надо протыкать. С одной стороны так устала , не спать изжога и так далее)) ноооо страшно мне чего то

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

мне не больно было, но очень неприятно. Но мне в родах, почти на полном раскрытии протыкали

Нравится Ответить
salb
Альбина·В ожидании первенца

Все говорят что не больно

Нравится Ответить
vikavika8
♏️Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Нет !) совсем не больно

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не больно)

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

Не больно)

Нравится Ответить
bulochka_i
Ирина·Мама дочки-младенца

Не больно,не волнуйтесь)

Нравится Ответить