Елена
elena.p.
Елена·В ожидании первенца

Девочки,скажите как вы относитесь к пеленанию малыша?стоит ли пеленать или нет?

Комментарии

olga5882
Ольга·Мама сына-младенца

😁😁😁я пару раз пробовала еще в роддоме, но рученики видно из жопки, не получилось. Плюнула, и больше не стала пеленать, сразу стали носить распошонки и ползунки. И теперь звездулькой спит в кроватке 😀😀😀.

Нравится Ответить
julia.schastje
Юлия·Мама сына-младенца

Мы до сих пор пеленаем 😑😑

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я бы пеленала мес до 3х,но муж в месяц распеленал😂

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки-младенца

Первый месяц пеленала, только на сон, потом задолбалась)

Щас крутые пеленки как мешки есть, говорят удобно)

Нравится Ответить
a.sidenko
Анастасия·Мама сына-младенца

Не пеленала с роддома)

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Когда плохо спала малышка - пеленали. Но это было первые 2 недели. А так обошлись без пеленания.

Нравится Ответить
kira_shabanova
Кира·Мама дочки-младенца

Я пеленала до 3 недель, пока было холодно, потом включили отопление и стала укладывать в бодике и носочках.

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

Пеленала ибо спала только так) хотя не хотела

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына-младенца

Не пеленала совсем и считаю это прошлым веком) но это исключительно мое мнение)

Нравится Ответить
shirik666
Юлия·Мама сына-младенца

С роддома не пеленаю. Смотрите по ребенку - моему не нравилось)

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (младенец)

Я пеленала может 2 недели

Нравится Ответить
loveselect
Анастасия·Мама дочки-младенца

я пеленала с 1- 4 месяцев .Дети очень разные ,кто-то хорошо спит и без пеленания,мы к их числу не относились .Эти ручки 😈😈😈

Нравится Ответить