Анна
anna_di
Анна·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Вопрос мамам девочек! Бывают ли колготки тонкие/капроновые на 9-12 мес.? Если да, то где купить?🤷‍♀️ Ну или хотя бы просто белые, без рисунка!

Комментарии

anna_di
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
him
Him·Мама дочки (1 год)

Белые капроновые покупала на рынке тухачевском. Красивенькие такие.

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я на днях на рынке юз купила. 😍😍. А первый раз покупала в космосе. На 3 этаже, мини я, называется что ли магаз.

Нравится Ответить
mama_licenki_i_aleshki
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_licenki_i_aleshki
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В карапузе

Нравится Ответить
kristin600
Kristi·Мама дочки-младенца

Я на али заказывала белые и розовые 👍🏽

Нравится Ответить
galina...alina
Galina·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Во всех детских магазинах и на рынках. Даже на три месяца мы покупали

Нравится Ответить
sumkavroddom26
Сервис готовой сумки в роддом·Мама двоих (2 года, 4 года)

В детском мире, в дочках сыночках , в Остине детском

Нравится Ответить
anna_di
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо! Может и на юге где то есть?

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама двоих (младенец)

В карапузе на Куликова муж покупал капроновые белые без рисунка

Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да есть мы доче на верхнем рынке брали белые капроновые

Нравится Ответить