EKATERINA
kotenok441
EKATERINA·Мама сына-младенца

Мамочки всем привет!!срочно нужен совет

Ночью резко заболел живот как при отравлении.

Вроде бы не чего такого ...не ела вчера,все как обычно

Тошнит ,не чего естт не могу,и живот болит

Как быть..что выпить????? чувство что скоро сдо..ну....ребенок еще капризничает((((((

Комментарии

kotenok441
EKATERINA·Мама сына-младенца

@zyanuska да толку от скорой...вызывали выписали направление к врачу...

Нравится Ответить