Альбина
albina16.11.2016
Альбина·Мама дочки-младенца

Всем привет.Если магазины где принимают свадебное платье?) (Казань)

Комментарии

alesya.borisova.90
Алеся ·В ожидании первенца

Скинь фотку

Нравится Ответить
gulnaz_rr
Гульназ·Мама дочки-младенца

Я в царице когда платье покупала, мне сказали, что можно будет его отдать на реализацию им в комиссионку. Но вроде деньги только после продажи отдают... Это не точно, лучше у них спросить.

Нравится Ответить
anatol_evna
Алла·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить