Светлана
svetlankag
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, у кого-нибудь ошибались с полом в перинатальном центре?

2

Комментарии

supermom___
re ·Мама двоих (младенец)

4 раза делала с 12 недель и все точно, на последнем даже вес совпал 👌

Нравится Ответить
nata010915
Наталия·Мама дочки (1 год)

Нет, не ошиблись )). Сказали девочка , так и вышло .))

Нравится Ответить
angry
Лена·Мама дочки-младенца

Мне сразу сказали девочка

Нравится Ответить
ganna143
Катя·В ожидании первенца

Мне ещё на 4 неделе моя Г сказала по УЗИ, что бантики будешь скоро завязывать ))) потом в пц на 12 недели сказали, что девочка скорее всего, и на этой недели подтвердили.

Нравится Ответить