Mama
lloouu
Mama ·Мама сына-младенца

Девочки! Кто является обладателем коляски-трость Silver Cross? Поделитесь отзывами! Заранее 😊 спасибо!

3

Комментарии

kalipso17
Tatiana·Мама сына (1 год)

аа))и для моего высокого мужа выдвижные ручки))самый главный критерий для нашей семьи 😂

Нравится Ответить
kalipso17
Tatiana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына-младенца

@natashe_4_ka, спасибо за информацию

Нравится Ответить
natashe4_ka
Наталья·Мама сына (1 год)

У @kalipso17 такая коляска

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына-младенца

У нас Сильвер кросс поп- мне нравится. Огромный кап, удобная в управлении и легкая.для меня единственный минус- отсутствие бампера, но наверно это дело привычки😉

Нравится Ответить