Ева
yamavts
Ева·Мама сына-младенца

Девочки, что сегодня будете одевать деткам на улицу???

1

Комментарии

akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Гуляли сегодня так :колготки , боди, лонгслив, джинсы, курточка дутик не толстая , кроссовки )

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы на улице ,ещё не ходим, одела толстовку, сверху кофта и жилет,колгтоки,джинсы ,кросовки и тонкую шапочку ...ветер ледяной

Нравится Ответить
olgaposternak1983
ольга·Мама двоих (младенец)

кофточку плотную, колготки, штанишки, тонкая шапка и ветровка

Нравится Ответить
nastundrik
Анастасия·Мама троих детей

Хочу надеть бодик с дл рукавом, колготки, джинсы и куртку на флисе. Шапочку лёгкую. Надеюсь не замёрзнет.

Нравится Ответить
yaroslav_and_eva
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Одела сегодня в сад: колготки, лёгкие штанишки, тонкая кофта, кофта на Флисе, жилетка. Кроссовки

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына-младенца

Колготки, джинсы, кофточка с длинными, кардиган на флисе, шапка и парка на подкладе)

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Демесизонный комбез. А под низ тонкую кофточку и штанишки

Нравится Ответить