Марина
astisc
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки, караул! Нервозность дикая!! Постоянно нервничаю, срываюсь уже на всех. Валерьянка что наша, что болгарская до заднего места. Есть что то,что можете посоветовать?

Комментарии

ledista
ledista·В ожидании первенца

@astisc ,мне тоже показалось что магне в6 мне помог меньше думать и переживать)

Нравится Ответить
toori
Виктория·Мама сына (2 года)

Вот и я магний б6 принимала, была спокойная что сама удивлялась)

Нравится Ответить
oksha
Оксана·В ожидании первенца

Мне терапевт персен прописывал, от тахикардии магний не спасал (

Нравится Ответить
mariannawhite
Марина·В ожидании первенца

Магний В6 меня успокаивает.

Нравится Ответить
annalipa
Анна·В ожидании первенца

Магне В6, валерьянка больше ничего беременным нельзя!!!

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

Магний б6 месяц пила

Нравится Ответить
dreamery
Юля·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·Мама сына-младенца

Я пила седосен

Нравится Ответить