Ангелина Закацела
angelbulka
Ангелина Закацела·Мама дочки-младенца

Девочки сопли ручьём почти неделю, температуры нет, стали зеленые. Нужен лор, кого посоветуете?

Комментарии

nurashkapet
Anna·Мама троих детей

Любимый доктор, Наталья Владимировна или Попова.

Нравится Ответить
angelbulka
Ангелина Закацела·Мама дочки-младенца

@osenkova166, @nastya_mama_dany, @mordovinanata, @o_pasynkova, спасибо девочки

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (1 год)

Истратова в Профессорской👍 она именно детками занимается

Нравится Ответить
osenkova166
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Анфилатов АВ клиника Ухо горло нос

Нравится Ответить
yanaandreeva
yanaandreeva·Мама дочки (1 год)

@mordovinanata, вы были у неё на приёме или ребёнка водили?

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына-младенца

@yanaandreeva, я в беременность к ней ходила! Она супер врач! Очень внимательная и хорошая! Просто знаю, что она больше детский лор!

Нравится Ответить
yanaandreeva
yanaandreeva·Мама дочки (1 год)

@o_pasynkova, что у вас было?

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына-младенца

@angelbulka, ссылка

Нравится Ответить
mordovinanata
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

согласна, Ронь супер!

Нравится Ответить
angelbulka
Ангелина Закацела·Мама дочки-младенца

@o_pasynkova, она где принимает? @mordovinanata, спасибо

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына-младенца

Мне очень нравится Ронь Ольга Александровна!

Нравится Ответить
mordovinanata
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

клиника Ухо-горло-нос, там очень хорошо и тщательно проверяют.

Нравится Ответить
angelbulka
Ангелина Закацела·Мама дочки-младенца

@yanaandreeva, у самого когда мучаешься, а ребёнок ещё сильнее так жалко крошку, даже храпит ночью уже 😭

Нравится Ответить
yanaandreeva
yanaandreeva·Мама дочки (1 год)

Та же проблема😭😭😭

Нравится Ответить