Елена
elsemichevadg
Елена·В ожидании первенца

Девочки,помогите советом или поделитесь опытом - просто схожу с ума уже!у меня 24 неделя...со вчерашней ночи каждый раз при мочеиспускании -на бумаге как сукровица...кровь но не чистая,а как розоватая,расбавленная.При этом прокладка чистая.Вчера была в ЖК...врач посмотрела на кресле,сделали узи-все отлично!отправили домой...приехала домой и все тоже самое по сию минуту.Как быть???что делать???

Комментарии

elsemichevadg
Елена·В ожидании первенца

Девочки,спасибо вам,что откликнулись!!!!была сегодня и в ЖК...и со скорой прокатилась...в итоге поставили цистит!

Нравится Ответить
mariaran
Мария·Мама сына (1 год)

У меня эрозия, тож такое дело с сукровицей, на 20 неделе появилось. Я при ла в наш жк стационар- мне сказали норм, выделения норм, а это эрозия.

Нравится Ответить
bonusihka
Анна·В ожидании первенца

А что вы ели ??? Это может быть не кровь, а просто розовый цвет мочи) от некоторых продуктов такое бывает. Тем более врач сказала Вам что все хорошо😉

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки (1 год)

Я бы вызвала скорую. Пусть в больнице разбираются

Нравится Ответить
panip
Лиии·В ожидании первенца

Нии дженелидзе , во вторник привезли сегодня на выписку , капали магнезию один раз и папаверин укол один ! И все !! Сделала глупость считаю ,что скорую вызвала ! Тут у меня пол палаты паникёрш лежит , врач над нами ржёт даже !! И сам говорит в следующий раз будите умней !

Нравится Ответить
elsemichevadg
Елена·В ожидании первенца

@ylianna-d поняла вас!а где мы лежите?куда вас отвезли?

Нравится Ответить
panip
Лиии·В ожидании первенца

Я сейчас из за такой глупости в больнице лежу , послушала тут советчиц которые запугали меня , и каждая писала вызывай срочно скорую !! Ну вызвала я , привезли , посмотрели сказали все хорошо на УЗИ тоже, нашли только небольшой тонус , предложили несколько дней полежать так на всякий случай типо раз уж приехала !!! А выделение было , один раз вышла слизь немного коричневатая , сказали скорей всего слизистая реакцию дала от утрожестана или потужилась в туалете и все , как мне объяснил врач это не страшно у любой такое бывает ! Страшно когда тянет живот с частой переодичеостью и мазня идёт коричневая на протяжении нескольких часов и конечно если кровь алая пошла , вот тогда да надо быть тревогу !!! А это все ерунда !! Ну если переживаете просто сходите ещё к платному врачу на осмотр он сражу скажет при осмотре есть угроза или нет !!

Нравится Ответить
juliamylove
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня было такое на 27 неделе . Я вызывала скорую и меня забрали в снегиревку на сохранение. Прокапали генипралом и отпустили. Ничего серьёзного , но подстраховаться хотели все. И я и врачи в роддоме ..поэтому советую вам вызвать скорую.

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·В ожидании первенца

@elsemichevadg ну раза 3-4 точно было!я когда первый раз увидела,чуть в обморок не упала,сразу к врачу. Ничем не лечили,а чем,если ничего не нашли?!Все прошло само,ничего толком не болело,только когда писила тянуло. А так сейчас жива,здорова))

Нравится Ответить
elsemichevadg
Елена·В ожидании первенца

@krisiv скажите,а сколько это у вас длилось????вас чем то лечили?или все само по себе прошло

Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·В ожидании первенца

Если по УЗИ Всё хорошо, то что беспокоиться! Надо подождать!

Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·В ожидании первенца

А что в кресле смотрят на Вашем сроке? Или только если есть жало бы? Меня не смотрят вообще на кресле😡

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·В ожидании первенца

У меня так было, на вашем сроке. Тоже обследовали, все нормально, предполагаю,что это почки. У меня ни эрозии,ни проблем с почками никогда не было!и сейчас нет! Потому что все чистое было,а после на туалетке как капля,две.. Странное явление было,но со временем прошло.

Нравится Ответить
elsemichevadg
Елена·В ожидании первенца

@starringa Спасибо!!!

Нравится Ответить
starringa
Инга·В ожидании первенца

@elsemichevadg, Вызовите скорую и объясните,что хотите перестраховаться,т.к в ЖК ничего не обнаружили,а по итогу все продолжается..Пусть все будет хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
elsemichevadg
Елена·В ожидании первенца

@starringa эрозия до беременности была...а а туалет бегал часто...пару месяцев назад пропивала канефрон

Нравится Ответить
starringa
Инга·В ожидании первенца

А у вас,случайно,нет эрозии? Или проблем с мочеиспускательной системой?!

Нравится Ответить
mamo4ka_88
Natali ·В ожидании первенца

Я бы лучше вызвала скорую !

Нравится Ответить
natalia1288
Наталья ·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

Может сходить у другому гинекологу..

Нравится Ответить