Карина Шорникова
karina13_31
Карина Шорникова ·В ожидании первенца

Девчули, у кого было так:

До беременности мой вес был 52кг

На 16 неделе я сбросила до 44кг (стрессы)

Сейчас я на 26 неделе и вешу 48 кг, ем как слон, за пятерых

Не сдвигаюсь ни на грамм уже давно

Врач сказала, что все хорошо

Ребёнок растёт, все мерки соответствуют моему сроку

Сказала, что наберу за всю беременность максимум 5-7 кг

Мне стоит переживать? Или наоборот радоваться 🤷🏻‍♀️

Комментарии

karina13_31
Карина Шорникова ·В ожидании первенца

@elenaf, 😰😰😰

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Ой подождите . После 30 недель самый рост пойдёт и набор веса .👍

Нравится Ответить
egorova_regina
Regina·Мама двоих (младенец)

я с двойней набрала 9 кг, девочки родились на 39 неделе с весом 3100кг и 3кг,

Нравится Ответить
nwilly
Наталья Ли·В ожидании первенца

Скинула 18 за первые 4 месяца( но у меня был перевес 26кг..толстая была)... набрала 6кг к 32 неделе, сегодня док наругалась, запретила жрать и исключила сладости😣😣😣 и перевес у меня всё равно(((

Нравится Ответить
anyta171991
Аня Степанова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже сначала скидывала,а потом очень медленно набирала,но все нормально,малыш просто не крупный,а сейчас уже +10😬🐷благо мне только 2 недели осталось и наберу вообще немного)))

Нравится Ответить
kristina_mi
Кристина·Мама сына-младенца

Я за беременность набрала 6 кг

Нравится Ответить
kariatida_01
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Все, что наберете- все ваше 😂 я тоже сбрасывала в обе беременности сначала. На 0 только в 25-27 где-то выходила. Прибавка от добеременного веса к родам была 4 кг. От постановки на учёт 7 кг оба раза. Никаких поводов для беспокойства мой вес ни разу не вызывал 🤔

Нравится Ответить
karina13_31
Карина Шорникова ·В ожидании первенца

@koshe4ka, ну да, рано радоваться ) а то как понесёт

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·В ожидании первенца

Радоваться однозначно! Хотя ещё все впереди, мне моя тоже говорила, "9 кг максимум наберу". Ага, уже 10-11😂

Нравится Ответить