Кристина
kristi009
Кристина·Мама двоих (младенец)

🆘️Девочки ну помогите советом. Вся на нервах. Родила 7 месяцев назад,2 беременномть. 24 обнаружила что болит низ живота и немного коричневые выделения.(извиняюсь за подробности) поняла что месячные начинаются. 25 26 были абсолютно нормальные выделения. Ночью с 26 на 27 проснулась от того что подо мной огромные пятно крови. Поменялась в 3 ночи в 7 утра с меня хлюпнуло рекой по ногам и вот за день уже 10 наверное прокладка. Каждые 2 часа меняю. Завтра попытаюсь попасть к врачу. У кого такое было.? Или что это может быть. 🆘️

Комментарии

kristi009
Кристина·Мама двоих (младенец)

@irasoloveva спасибо. На внутреннее пойду во вторник или понедельник.

Нравится Ответить
irasoloveva
ирина·Мама двоих (младенец)

@kristi009 А мне тогда внутреннее делали, ну хорошо, что у Вас всё в норме, здоровья, не болейте 🌹

Нравится Ответить
kristi009
Кристина·Мама двоих (младенец)

@irasoloveva да. Узи в норме. Что то одно увеличннно. Сказали гинегологу показать. Но это аж в понедельник. А внутренние они сказали не получится так как обильные выделения

Нравится Ответить
irasoloveva
ирина·Мама двоих (младенец)

@kristi009 ну как были на УЗИ???

Нравится Ответить
irasoloveva
ирина·Мама двоих (младенец)

@kristi009 да, под наркозом, кучу анализов сдавали. Здоровья вам, не болейте. Напишите как УЗИ сделаете

Нравится Ответить
kristi009
Кристина·Мама двоих (младенец)

@svetlana_zv спасибо большое😘

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)

@kristi009, крепкого здоровья вам 🙏🏻

Нравится Ответить
kristi009
Кристина·Мама двоих (младенец)

@irasoloveva а что было? Полипы очистили.

Нравится Ответить
kristi009
Кристина·Мама двоих (младенец)

@svetlana_zv ездила в Аксай. У нас тут она одна. Завтра с утра на Узи посмотрим. Дай бог чтоб все было хорошо

Нравится Ответить
irasoloveva
ирина·Мама двоих (младенец)

На следующий день сделала УЗИ оказалось полип после родов остался, даже вспоминать жутко что было(((

Нравится Ответить
irasoloveva
ирина·Мама двоих (младенец)

У меня так было, спустя 5 месяцев открылось кровотечение, мне делали укол, чтобы остановить кровотечение

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)

@kristi009, ужас , что за врачи ... а скорая вообще жесть 😖 транексам конечно пейте и завтра прям бегите на УЗИ . Я вот честно сомневаюсь , что так могут гормоны шалить .... а куда ездили ?

Нравится Ответить
kristi009
Кристина·Мама двоих (младенец)

@svetlana_zv @s.anastetion @odiosa @id4679741 @tanya_706 @elenalika спачибо. Я так и сделала. Только поехала сама. На скорой отказались принимать. Принили непосредственно в родильном. Беременности нет. Гемоглобин нормальный. Осмотр не чего не выявил. Узи ночью не делают. Сказали гормоны шалят. пить траниксам и сделать узи.

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Скорую!!

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Скорую вызывать

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына (1 год)

Скорую!!!

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)

Вам скорую нужно вызывать !!!!! Вы что ???? Это кровотечение !!!! Вы меня извините, но если с вас так льёт , то завтра вам врач может уже не понадобиться !

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне кажется скорую вызвать

Нравится Ответить
elenalika
Елена·Мама сына-младенца

Может скорую вызвать?! Кровотечение остановить надо

Нравится Ответить