amina
ilovemybabyyou
amina·Мама дочки-младенца

Синомарин или Аква Марис: что выбрать при детском насморке?

Девочки Что лучше синомарин или аква марис из носа сопли бегут у нас как вода ?

2

Комментарии

zv_001
Zv_001·Мама дочки-младенца

Синомарин лучше👍🏻

Нравится Ответить
dixon
Диана·Мама троих детей

У меня и синомарин и аквамарис и маример. Все это аналоги. А самый дешовый маример, и ничем не хуже.

Нравится Ответить
alex.aigerim
Айгерим·Мама сына (1 год)

Нам педиатр советовала синомарин,у него сила распыления лучше и носик пробивает

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

это просто морская вода,и тот. другой.если сопли деринат либо прям если рекой то проторгол

Нравится Ответить
scrapzefirka
Гульзира·Мама двоих (1 год, 4 года)

По составу они одинаеовые

Нравится Ответить
irinka81
Ирина·Мама троих детей

Аква марис это для промывания , а потом нужно закапывать лекарством в носик такими как Називин

Нравится Ответить