Алёна
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, обязательно ли делать КТГ? Врач мой сказала,что только по показаниям.Может,стоит платно сделать?Слышала,что для роддома обязательно нужно,но не уверена. Подскажите, пожалуйста,кто знает)

Комментарии

asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@popkova.toma90 спасибо!все же для успокоения схожу платно.Думаю,не повредит)

Нравится Ответить
toma90
Тома·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В прошлом году, когда была беременная, ни одного ктг мне не делали, делали уже в 5 роддоме на схватках, в этот раз делали на 37 неделе и завтра должны в 39 получается

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@ann_grigoreva спасибо!))🤗

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

@asyrf спасибо большое) очень жду уже каждый день 😇 а вам хорошо и легко доносить беременность до положенного срока 🤗

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@ann_grigoreva спасибо,всё-таки сделаю платно,пусть будет,не помешает)Вам желаю лёгких родов!Срок у вас уже соответствующий!)

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

Ктг при отделение узи

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

А это не есть хорошо, позвоните в 5 роддом в отделение УЗИ и спросите, можно ли у них КТГ сделать платно. Но КГС очень информативная вешь

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@ann_grigoreva в 13 жк сказали,что делают только по показаниям..что все расписано до конца мая.а у меня пдр 23 мая..дохожу ли я до конца мая,чтобы сделать ктг..в общем,сказали,что по показаниям и что нет времени и места.и все..

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

@asyrf почему платно, я бесплатно 4 раза делала в 5 жк

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@ann_grigoreva получается,нужно делать платно...спасибо за информацию)

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

В родах тоже пишут КТГ, но просят привести последнее

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

И в списке что нужно из документов на роды, последние КТГ указано

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

Обязательно

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@mariyre спасибо)

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@asyrf, спасибо и вам🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@mariyre спасибо за ответ!Лёгких вам родов!)

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@asyrf, сейчас нет , говорят приборами снимают сразу акушеры

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@mariyre у вас пкс?вроде с обвитиями двумя КС ставят да?

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@asyrf, принять конечно примут

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@asyrf, там же еще количество и частоту движений смотрят я бы сходила разок

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@mariyre возможно..ну главное,чтобы в роддоме не требовали.теоретически по родовому сертификату и обменке должны принять же)

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@asyrf, два обвития только

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@mariyre у вас никаких показаний?

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

Мне сейчас каждую неделю слушают, может из за обвития

Нравится Ответить
kristalik27
Кристина·В ожидании первенца

Не за что🎀

Нравится Ответить
kristalik27
Кристина·В ожидании первенца

Получается , что роддом не требует ...

Нравится Ответить
asyrf
Алёна·В ожидании первенца

@kristalik26 спасибо вам за ответ!успокоили))

Нравится Ответить
kristalik27
Кристина·В ожидании первенца

Не знаю, как у вас в городе, но у меня , аппарат КТГ ВООБЩЕ сломан уже как месяц, и ремонт не предвидится в ближайшее время...,на вопрос что же мне теперь делать, мне сказали " ой, да это вообще не обязательная процедура! Оно вам надо,слушать это сердце ...!"

Нравится Ответить