Валерия Юдина
lerochka.90
Валерия Юдина

Кто проходил УЗИ плода в клинике Уромед в Уральске?

Добрый вечер. Девчата из Уральска кто проходил узи плода в клиники Уромед? Напишите отзывы.

Комментарии

lerochka.90

@baby_16 Звонила сказали за диск 1000 доплатить нужно будет

Нравится Ответить
alezhna91
Анжелика·В ожидании первенца

Здравствуйте, проходила Узи в Урамед в 22 недели, очень понравилось, отличный узист, ранее у них акция была, дарят диск с фото и видео роликом вашего ребёночка😊

Нравится Ответить