Mayrasha8668
happymomdavid
Mayrasha8668·Мама сына (1 год)

Девчули,привет! Кто ходит в 459 сад на Лопатина 7а,как вам?

Комментарии

marusay88
мария·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
happymomdavid
Mayrasha8668·Мама сына (1 год)

@marusay88 в ясли ходите?

Нравится Ответить
marusay88
мария·Мама дочки (2 года)

Мы ходим,нам нравиться

Нравится Ответить