Елена Новикова
artem2010
Елена Новикова ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки сегодня была у эндокринолога она ставит подозрение на гестоз это что вообще? Кто знает? сказали надо кровь пересдать

Комментарии

artem2010
Елена Новикова ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

А чем он грозит для ребенка?

Нравится Ответить
biskatbastet
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне гестоз поставили. Сахар 5.1. Это в наше время у большинства беременных.

Нравится Ответить
artem2010
Елена Новикова ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Унесла))) т9))😅

Нравится Ответить
artem2010
Елена Новикова ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да жесть чего только с нами не бывает! Столько сил и нервов надо чтобы выносить малыша! Сегодня ещё в поликлинике мне "повезло"одни бабки были кое как кресла от туда ноги 😥😮

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Сходите к нефрологу в центр неврологии.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Бывают еще внутренние отеки.

Нравится Ответить
artem2010
Елена Новикова ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!

Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня было низкое жавление но сахар был 5.3. При беременнлсти большая нагрузка на организм и ьакое может быть. Потом проходит. Сдайте сахарную кривую и не волнуйтесь

Нравится Ответить
artem2010
Елена Новикова ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Отеков нет а давление наоборот понизилось ( Спасибо за ответ ☺

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (1 год)

Белок в моче, повышенное давление , отёчность

Нравится Ответить