Екатерина
lubimkinakatya555
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , подскажите развивалки в дальнем арбеково ? Мы тут у себя ходим в местную , но хотим ещё куда нить)

15

Комментарии

lubimkinakatya555
Екатерина·Мама сына (1 год)

@sofira, спасибо )

Нравится Ответить
sofira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в маленький гений, в сад до обеда. Прекрасный педагог там)

Нравится Ответить