Настя
mrs.anastasya
Настя

Девочки, можно ли красить волосы на гв? Поделитесь опытом, не отразилось ли на ребёнке (кто красил) и какие вообще могут быть последствия?

Комментарии

mrs.anastasya

@vi307, @tanya_1985, @r_elena_v, @mama_inna_g, @lyu11, @loveselect, @daaone, спасибо, девочки, в интернете начиталась что нельзя и вездесущий Комаровский туда же, появились сомнения🤔

Нравится Ответить
a.sidenko
Анастасия·Мама сына-младенца

Я крашу волосы, сама гель лаком покрываю ногти каждые 2-3 недели, так ещё и 2 раза в солярий сходила🙈 вроде нормально все😉

Нравится Ответить
loveselect
Анастасия·Мама дочки-младенца

я тоже крашу

Нравится Ответить
mama_inna_g
Инна·Мама сына-младенца

Я и беременная красила, и на ГВ, мать должна хорошо выглядеть👌 главное, чтоб малыш не дышал этими запахами

Нравится Ответить
r_elena_v
Елена·Мама сына-младенца

Я крашу и беременная тоже красила!всё 👌

Нравится Ответить
vi307
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Я покрасила в 9мес когда Сыну было Все норм.беременные тоже красятся

Нравится Ответить
tanya_1985
Татьяна·Мама двоих (младенец)

😳😳😳 Я крашу , ничего не отражается

Нравится Ответить