Юлия
vjulia92
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки у кого мегафон, есть связь? У меня уже минут 30 нет сети...

Комментарии

irinkairinkaa
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня есть, но я в Кстово, муж в НН у него нет

Нравится Ответить
iran_co
Ирина·Мама двоих (младенец)

И у нас нет(

Нравится Ответить
nutak2014
Анна·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор нет сети и у мужа та же история(

Нравится Ответить
loveisinthe_air

Я думала айфон с ума сошёл, а оказывается у всех

Нравится Ответить
strekoza2312
Наталья·Мама двоих (младенец)

И у меня. А я думала симка сломалась

Нравится Ответить
irishadeg
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня только что заработал

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот и у меня, интернет сейчас начал работать, а мобильная связь до сих не хочет.

Нравится Ответить
alina24737
Алина·Мама дочки-младенца

У меня у мамы тоже уже больше 3 часов проблемы со связью

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

Все ок весь день! У меня вообще дома Интернета нет, всегда с телефона...

Нравится Ответить
prinsesa.05
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже ...

Нравится Ответить
vika.pich
Виктория·Мама сына-младенца

У меня тоже нету связи примерно столько же хорошо что есть интернет а то я думала все

Нравится Ответить
sv.andreeva
Светлана·Мама дочки-младенца

Нету(((

Нравится Ответить

Есть

Нравится Ответить
anastasya92
Анастасия❤️·Мама дочки-младенца

Минут 10 уже не работает( ловлю вай фай дома )))

Нравится Ответить
yaremenko
Евгения·Мама дочки-младенца

Нет 👿 ни у меня ни у мужа сегодня нет сети((

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Тоже не могу дозвониться и мне не могут

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама сына-младенца

Вооот! У меня пропала сеть 2 дня назад, поменяли симку - все работало. А теперь снова нет сети! 😡

Нравится Ответить
milashina-lubov
Любовь·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Глючит че то!!

Нравится Ответить