Антонова Анна
antonova.anna
Антонова Анна·Мама сына-младенца

Девочки, я сегодня проснулась и поняла что оглохла на правое ухо. Не болит не стреляет, что это может быть? Или к врачу надо бежать? Там запись к следующей пасхе наверное)

Комментарии

kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

Девушка выше правильно сказала, Езжайте во 2 городскую, мы так не раз ездили

Нравится Ответить
olga_vorobeva717
Ольга·Мама сына (2 года)

Серная

Нравится Ответить
olga_vorobeva717
Ольга·Мама сына (2 года)

Может чёрная пробка?

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

В приёмное отделение

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

А вы во 2 городскую езжайте сразу сами , вас там примут

Нравится Ответить
mi_mari
Марина·Мама сына (1 год)

Может примут, как по острой боли

Нравится Ответить
ulahka

Конечно к врачу, уши это не шутки

Нравится Ответить