Валерия
valeriya56
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто получает смесь после 5 месяцев? Какую дают гипоаллергенную?

Комментарии

akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

@valeriya56 медсестре позвоните,она скажет

Нравится Ответить
valeriya56
Валерия·Мама дочки-младенца

@korneva1989 в 7 поликлинике

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

Смотря,в какой поликлинике. В 8-й давали нан оптипро ГА

Нравится Ответить