Татьяна
tatana90
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, помогите, пожалуйста. Мы вчера поставили пентаксим. Вчера было все хорошо. Он был весёлый. А сегодня у него видимо болит ножка. Он так плачет сильно, когда к ней прикасаешься , температуры нет. Что можно сделать?

Комментарии

july220580
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Дайте фенистил капельки и нурофен.

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки-младенца

Позвоните врачу, можно дать Нурофен или спросите у доктора Онлайн

Нравится Ответить