Девочки кто делал перманентный макияж брови (татуаж) при гв? Можно ли? Очень хочу, а то уже с ребенком не покрасишься нормально 🙃🙃🙃

2

Комментарии

zauresh_ailyn
Zauresh·Мама двоих (младенец)

После 6 мес гормональный фон более менее стабилизируется, а то может быть деньги на ветер!

Нравится Ответить
galfina00
Керимова Альфина·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Мне очень опытный мастер отказала. Сказала только после шести месяцев месяцев кормеления

Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

Приветик ! Можно конечно ) я тоже вот хочу , записалась ) Я у неё спрашивала можно ли при ГВ , она говорит что можно

Нравится Ответить
dadida2006
Мария·Мама троих детей

@sadenovanarbinova покраска максимум 2 нед. Я сама делала татуаж до беременности, за беременность он весь выцвел, хотя обычно на года 2 хватает

Нравится Ответить
sholpan86
Шолпан·Мама двоих (младенец)

Мне тоже сказали мастера что хотя-бы до 6 мес потерпеть

Нравится Ответить
sadenovanarbinova
Assel Sadenova·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@dadida2006 а покраска бровей возьмется? и на сколько? вот я тоже хочу. никакой мастер не берется.)))

Нравится Ответить
dadida2006
Мария·Мама троих детей

Работаю в салоне красоты, по опыту говорю, что не берется, либо слабо возьмется.

Нравится Ответить
anashim777
ЗАРИНА·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня не взялся, чуть потерпите

Нравится Ответить
mariya50519
Мария·В ожидании первенца

Можно то Можно, но может не взяться

Нравится Ответить