Alena
elen_72
Alena·Мама дочки-младенца

Девочки! Поделитесь опытом! Как отучить от ночного кормления! Сегодня с часу ночи на груди... терпение мое на исходе... 😴Не выспавшаяся Мама-нервная мама 😪🤔

3

Комментарии

nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какое отучение в 6 месяцев ??? Правильно выше девочки пишут, может зубы или еще что-то беспокоит , а вы еще стресса хотите прибавить ребенку! Ложитесь спать на дневной вместе с ребенком и будете меньше нервничать

Нравится Ответить
zimaleta
Мира·Мама сына-младенца

Спите вместе. Что-то беспокоит её наверное

Нравится Ответить
dinara7288
Динара И·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

ночью грудь проще дать чем бутылочку, смесь. ночью ребенок все равно будет просыпаться. по крайней мере в этом возрасте

Нравится Ответить
nastiks
Анастасия ·Мама сына-младенца

В 6 месяцев на ИВ даже рано еще ... А потом, когда время придет отучать, слышала что многие водичку дают или компот какой

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама дочки (1 год)

Если ввели прикорм, то старайтесь плотнее на ночь кормить, отучить от ночных кормлений вряд ли получится((

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев вы хотите отучить ребёнка от ночного кормления?🤔 тоже уж лучше просто свернуть ГВ.

Нравится Ответить
juliabugulets
Юлия·Мама дочки-младенца

Рано еще отучать... что-то беспокоило... наверное зубки☺

Нравится Ответить