Лена Абубакирова
atyashkina1988
Лена Абубакирова·В ожидании первенца

HELP!📛📛📛Помогите пожалуйста!Не сплю 4 ночь.Насморк!Иногда даж высмаркаться(извините за подробности)не могу((Гриппферон,пиносол-фигня,которая не помогает(пробовала физ раствором помывать-ноль.Дышала над картошкой -ноль эффекта(Я так с ума сойду..нос просто не дышит вообще.Может кто знает выход?

1

Комментарии

crane.066
Татьяна В·В ожидании первенца

Лазолван рино 👍

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына-младенца

В двши содержатся масла, которые вызывают тонус, мне запретили во время беременности. Всю беременность на називине, врач сказала, если нос не дышит, ребенку еще хуже.

Нравится Ответить
mia_0
Mia·В ожидании первенца

@atyashkina1988, прописывали растительные таблетки синупред + ксимелин эко, разрешён генферон Лайт , ещё можно детский називин от 0-1, но он дней 6 всего

Нравится Ответить
i_kirilina
i_kirilina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
atyashkina1988
Лена Абубакирова·В ожидании первенца

@uliya1203 о господи...так не хочу навредить ребенку...и не знай что лучше и выбрать!спасибо

Нравится Ответить
atyashkina1988
Лена Абубакирова·В ожидании первенца

@fraukatja спасибо.да вот пойду

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына-младенца

к лору сходите, скорее всего, у Вас ринит беременных. У меня был с 6 нед до родов. Детский називин разрешили.

Нравится Ответить
atyashkina1988
Лена Абубакирова·В ожидании первенца

@uliya1203 а что именно пили?

Нравится Ответить
blackberry_
Анастасия·В ожидании первенца

У меня простуда была с насморком сильным, я полоскала нос морской водой, почти все прошло, но ужасно закладывать стало нос, дышать не могла. Купила називин детский до года, раз в день капаю. Лучше намного стало, хоть подышать можно.

Нравится Ответить
verachka88
Вера·Мама двоих (младенец)

Я капала детским називином который до года деткам

Нравится Ответить
misi
Lorena·В ожидании первенца

На вашем сроке прописывали тизин детский. Поэтому не мучайтесь и купите. Его можно. А то что вы не дышите нормально это плохо для малыша.

Нравится Ответить
vsls-dcr

Я капала нафтизин, задыхаться еще хуже

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мне ринорин помогал в начале беременности. Каплями никакими не капала

Нравится Ответить
alena_abushahmanova
Алена ·В ожидании первенца

Мне соленная вода не помогала, ещё хуже становилось, слизистую разъело до крови. Кто-то писал пост, что можно детский снуп, вот он мне помогал как раз

Нравится Ответить
atyashkina1988
Лена Абубакирова·В ожидании первенца

@saint_ann ок.спасибо

Нравится Ответить
saint_ann
Anna Maslova·В ожидании первенца

Морской соленой водой аквалор или аквамарис попробуйте промывать. Очень помогает. Физ раствор это не то.

Нравится Ответить
atyashkina1988
Лена Абубакирова·В ожидании первенца

@margoshechka92 а это не тоже самое что и физ раствор?промывала не помогло((

Нравится Ответить
margoshechka92
Маргарита·Мама дочки-младенца

Аквалор нос беби возьмите. Это морская вода, промывать. Мне и в беременность и сейчас очень хорошо помогаеи

Нравится Ответить
atyashkina1988
Лена Абубакирова·В ожидании первенца

@muline @anastasiya_nikolaevna спасибо

Нравится Ответить
anastasiya_nikolaevna
Анастасия Николаевна Климова·В ожидании первенца

Я детским риностопом брызгаю

Нравится Ответить
muline
Любовь·Мама дочки-младенца

Називин детский можно. И к врачу за лечением.

Нравится Ответить