доброе утро. девочки кому нибудь выписывали цистон на гв?

1

Комментарии

a.kaiyrzhanova
Aray ·Мама дочки-младенца

Добрый день! Мне выписали. Но я побоялась пить. Вы пропили?

Нравится Ответить