Марзият
murzaeva06
Марзият·В ожидании первенца

Девочки привет всем, после местной анестезии на позвоночник, у кого какие последствие? Болит спина?

Комментарии

fati_mam
Fati·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Как можно общий наркоз просить делать, когда есть эпидуралка?! Мне два раза делали эпидуралку и никаких болей нет и не было!

Нравится Ответить
ami375649
Амина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Эпидуралку я тоже легче перенесла. Единственное в этот раз хочу попросить чтоб сделали укол и я спала в этот момент. Общий очень тяжело переносила и кашель был ужасный казалось шов разорвется и пить хотелось ,но не давали ,нельзя. И кушала только бульен и без ничего и болело сильнее.

Нравится Ответить
shamsi2112
Шамси·Мама дочки-младенца

Прочитайте про общий наркоз ,сколько побочек он вызывает 😑люди наоборот его пытаются избегать.Видимо,вам его не делали никогда и вы не знаете ,что такое отходняки от него😃

Нравится Ответить
shamsi2112
Шамси·Мама дочки-младенца

И что за чушь ,что лучше общий наркоз 😑😑вы чего ?!эпидуральная анестезия намного легче

Нравится Ответить
shamsi2112
Шамси·Мама дочки-младенца

@r-save, я тоже на вторые с эпидуралкой только 😃🙌🏽и у меня не болит ниче пока

Нравится Ответить
r-save
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Лично у меня ничего не болит ! В эти роды только с эпидуральной .

Нравится Ответить
vovagulko1

Эх девоньки ..кто к психоголу ходил во время беременности?

Нравится Ответить
amina1101
Амина·В ожидании первенца

Лучше уговорите врача на общий. Подруга жаловалась после эпидуралку, пол года ровно болела спина как на последних сроках беременности. И при том, что она рожала в Европе, и то были последствия. А с новорождённым и с больной спиной, ох как тяжело будет((

Нравится Ответить
murzaeva06
Марзият·В ожидании первенца

@itsmeamina не знаю даж как быть

Нравится Ответить
murzaeva06
Марзият·В ожидании первенца

@vovagulko1 сама очень боюсь, но нужно ребенок попкой 😔

Нравится Ответить
vovagulko1

Вот я кстати кесарево боюсь но под общим думаю все же лучше

Нравится Ответить
vovagulko1

Мамочки.многие хвалят эпидуралку.но и общий делают если денежной хорошо попросить

Нравится Ответить
amina1101
Амина·В ожидании первенца

Они не имеют право не делать. Это наш организм, наше право. Если человек не хочет это все происходящее чувствовать почему он должен ? Врачи охренели. У меня тоже КС в Кизилюрте правда. И я ни в коем. Случае не соглашусь на эпидуралку. Хотя бы потому, что не могу доверить свой позвоночник этим рукопопам..😐

Нравится Ответить
murzaeva06
Марзият·В ожидании первенца

@aysha333 ага кесерево( узнавала в 1-м роддоме на счет наркоза , они говорят у нас уже не делают общий всем эпидуралку

Нравится Ответить
umm_khalid26
Айша·Мама сына-младенца

У тя же кс😭😢

Нравится Ответить
murzaeva06
Марзият·В ожидании первенца

Вот сама боюсь очень

Нравится Ответить
murzaeva06
Марзият·В ожидании первенца

А как не делать говорят а махе общий не делают уже(

Нравится Ответить
umm_khalid26
Айша·Мама сына-младенца

Эпидуралку имеешь ввиду? Не делай лучше, многим не подходит она

Нравится Ответить