baza1
baza1
baza1·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, летим в отпуск заграницу с мужем и малышом, кроме загранпаспортов нужны какие-то документы на малыша?

Комментарии

tigrina69
Ирина Масляева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Лучше взять свидетельство. Иностранцам хватит и загранпаспорта, а наши могут докопаться.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Свидетельство и страховку могут спросить

Нравится Ответить
lubasha82901
любовь·Мама двоих (младенец)

У нас смотрели св-во

Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы летали, свидетельство не понадобилось , ведь у ребёнка есть загранпаспорт)

Нравится Ответить
baza1
baza1·Мама сына (1 год)

@tixomolova, @machete, спасибо девочки

Нравится Ответить
baza1
baza1·Мама сына (1 год)

@zulu, @shoko-ballerin, спасибо девочки

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Св-во

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Свидетельство о рождении возьмите обязательно

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама дочки (1 год)

Страховка, если есть

Нравится Ответить
zulu
Марина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить