Алена Горбунова
alena_mari
Алена Горбунова·Мама дочки-младенца

Девочки,такой вопрос-у дочки неделю попа красная и чуть на пояснице краснота и прыщики.Что это может быть?Аллергия или раздражение?

Памперс только на ночь одеваю и на прогулку.

1

Комментарии

mom_anya90
Мама Сына ·Мама сына (1 год)

Мы только присыпкой спаслись. Я так и не поняла, что это было. Ла кри-фигня полная,но пробуйте. Вдруг вам подойдёт.

Нравится Ответить
elenapankina95
Елена·Мама сына-младенца

Ла кри крем попробуйте. Нам помогает 3 лня уже пользуемся

Нравится Ответить
sladyli_mom
Оксана·Мама двоих (младенец)

Это на памперс скорее всего, у нас так тоже было! Они ещё воняют как-то неприятно, перешли на хаггис все ок) а попу попробуйте пурелан от медела, для меня это средство просто спасением стало, а перепробовала я все, и судокрем, и бюбхен, и бепантен, и советский детский крем... в общем кучу всего! Ещё по моему опыту, помогала марганцовка и отвар лавровых листьев, я выливала в тазик и после подмывания сажала туда ребёнка мин на 5-10)

Нравится Ответить
avstryiskaya
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Судокрем 👍. Дорогой, но очень экономичный и стоит того

Нравится Ответить
julija86
Julija Georgievna·Мама дочки (1 год)

Бепантен мазь. И мне ооочень помогал, но в крайних случаях Адвантан мазь.

Нравится Ответить
alena_mari
Алена Горбунова·Мама дочки-младенца

А чем мазать или подмывать?

Сначала с чередой подмывала,толку ноль

Сегодня с ромашкой попробовала

Нравится Ответить
alena_mari
Алена Горбунова·Мама дочки-младенца

Подгузники-Pampers

Нравится Ответить
alena_mari
Алена Горбунова·Мама дочки-младенца

@julija86 на попе нет прыщей,на пояснице немного

А попа вся красная

Лицо тоже чистое

Нравится Ответить
aleksa2909
Александра·Мама сына (1 год)

У нас так на подгузники было..

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поменяйте марку подгузников

Нравится Ответить
julija86
Julija Georgievna·Мама дочки (1 год)

Если аллергия то прыщики будут не только на попе. Осмотрите тело и лицо. Если чисто скорее всего раздражение.

Нравится Ответить