юля
chat150388
юля·Мама сына (1 год)

девочки, подскажите пожалуйста где можно пройти ЭКГ, нам годик и если можно, напишите кто хороший лор врач. и хирург и где принимает))))

Комментарии

he_len
Elena Shtonda·Мама сына-младенца

ЭКГ мы делали у Ежова в медицине для вас. Ну ооочень специфичный мужчина,но,говорят,профессионал. ЛОР Лапина из "здоровых детей",а хирург буров из той же медицины для вас. Мы к этим ходим.

Нравится Ответить
kudasova58
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы экг в поликлинике на цнти делали ,очень приятная там Медсестра ,я даже не думала ,что в обычных больницах такой персонал остался ))

Нравится Ответить