Елена Волкова
cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер! Расскажите кто и как боролся с изжогой? Что ни съем, потом как огнедышащий дракон) уснуть не могу...

1

Комментарии

cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо за советы)

Нравится Ответить
cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца

@karin2391, 👍

Нравится Ответить
katerina_osipova
Катерина·Мама сына-младенца

Я орехи ела и семечки

Лучше всего не жаренные!!

Нравится Ответить
batty
Марина ·Мама двоих (младенец)

С собой ренни носила, дома ряженка спасала

Нравится Ответить
vasyanochka
Наталия·Мама дочки-младенца

@cool5230 мне врач посоветовала, когда от гевискона меня уже тошнить начало. Фу... Как вспомню какая это гадость, аж до сих пор плохо от гевискона

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки (1 год)

@cool5230, нет,я не помню кто говорил мне что беременным ренни можно..на состав я даже не смотрела..мне помогало да и на ребёнке никак не отразилось.

Нравится Ответить
karin2391
Карина Гарматюк·Мама сына-младенца

Про молоко, минералку, очищенные семечки, яблоки и ренни вам все уже написали.. мое лично открытие это конфетки - рондо ! Они на вид и вкус похоже как ренни, только стоят намного дешевле и помогают (по крайней мере мне) намного лучше ! Они были мое спасение ! Продаётся около касс, и в Дикси и в магните есть.

Нравится Ответить
alen4ik67
Аленка·В ожидании первенца

Ох и намучилась я с изжогой 😭Рени, маалокс , морковь спасали)) лекарства врач советовала . Гевискон пробовала, но не помог((

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

Мне только нарзан помогал

Нравится Ответить
cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vasyanochka
Наталия·Мама дочки-младенца

Только ренни спасал

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки (1 год)

Я спала с ренни под подушкой..просыпалась от изжоги..

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@cool5230 спасибо))) Детки все хороши, это счастье, лишь бы здоровые были)

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@cool5230 моя мама соду пачками ела, я впорядке 😆

Нравится Ответить
cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца

@mamadakuka, думаю так многие хотят))) вам повезло))

Нравится Ответить
cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца

@mamadakuka, просто соду 😳точно

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@cool5230 ага так и хотели))))

Нравится Ответить
cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца

@mamadakuka, согласна что по-разному...классно у вас и девочка и мальчик)))

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@cool5230 бывает, среди ночи просыпаюсь от сильной изжоги прям чуть ли не до рвоты. Я спасаюсь только содой чуть больше чем на кончике ножа. Таблетки помогают, но не надолго.

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@cool5230 сейчас ждем сынишку, и порой бывает очень жестко 😖А первая доченька, с ней был, но не сильно и не долго. Вообще разные беременности, от токсикоза до изжоги.

Нравится Ответить
cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца

@mamadakuka, интересно почему так? У вас девочка будет или мальчик? Может пол как-то влияет? Было ли также с предыдущей беременностью?

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Такая же картина. В любом положении тела...

Нравится Ответить
cool5230
Елена Волкова·В ожидании первенца

Вот молоко иногда помогает...но не всегда...газированные напитки не пью...семечки не пробовала ещё...спасибо

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·В ожидании первенца

Молоко, минералка, семечки. Если ничего не помогает, тогда ренни

Нравится Ответить