Настя
shastlivaya443
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки когда ваши детки перешли на 1 сон? Как вы это поняли, ну всмысле сколько дней у вас были попытки чтоб понять что 2ой сон уже не нужен?

Моя дочка (ей почти 10мес.) уже как неделю отказывается от 2го сна😱 вот думаю не рано ли моя звезда повзрослела🙈😂😬 ???

1

Комментарии

milka119
Милка ·Мама двоих (младенец)

А у нас 3 сна стабильно пока

Нравится Ответить
mrs.gavrilova
Светлана·Мама сына-младенца

с полугода 1 сон)

Нравится Ответить
drkas
Дарья·Мама дочки-младенца

@shastlivaya443, у нас также примерно.

Нравится Ответить
drkas
Дарья·Мама дочки-младенца

@ksenya5942, детки все разные! Кому-то рано, а кому-то в самый раз. Детки сами решают. Ты ничего не поделаешь, если это случится.

Нравится Ответить
drkas
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы в 9 перешли на 1 сон. Резко в один день. Стала спать в 11-12. Могла спать часа 2 и потом часов в 7 иногда в 6 в ночь уходила.

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не рано вам. Моя с 10 мес начала переходить, месяц перестраивалась, в 11 был один сон

Нравится Ответить
ksumana
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

В год и 3, вам мне кажется ещё рано... будет переутомляться

Нравится Ответить
mamavladyslavy
Эвелина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В 9 мес был уже один сон . Но спали ночью с 22.00 до 10.00 .

Нравится Ответить
shastlivaya443
Настя·Мама дочки-младенца

@aleksandra211290 просыпается в 7 утра раньше у нас было 2 сна по 1.5 часа и в ночь уходила в 21.00 а сейчас один сон может быть от 2-3 часов и в ночь теперь уходит в 20.00 ...

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (1 год)

А во сколько встает ? Мой спит два раза пока , второго числа 1,2 мес . Но он встаёт в 6 по этому и спит два раза . А если просыпается в 8-9 что редко то один .

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы в год перешли на один сон, потому что на первый сон его вообще не возможно было уложить либо укладывался по 40 мин на сон

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

По мне рано,дочь еще спит 2 раза ( на один сон летом хочу перевести),а так по ребенку смотреть надо ,если бодра и весела не хнычет значит готова перейти на один сон

Нравится Ответить
lelik2607
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы тоже в 10 месяцев перешли на один сон) внезапно 31 декабря 😂

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В 10 месяцев уже был 1 сон

Нравится Ответить