Velchik
velchik
Velchik·Мама дочки-младенца

Девчёнки до какого возраста дают витамин Д ?

Комментарии

dasha_rakitina
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам сказали как минимум до 2х лет, исключая летние месяцы

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (младенец)

Дочке до года давала

Нравится Ответить
kristik.250293
Кристина Гурская·Мама дочки-младенца

Нам педиатр сказала давать до 3х лет. Давать в те месяцы, где есть буква "Р"))))

Нравится Ответить
lerochka1410
Валерия·Мама дочки-младенца

Нам доктор сказала с сентября по июнь. В июне будет 9 месяцев. Наверное всегда когда есть недостаток витамина Д, солнечных лучей. Почитайте Комаровского или проконсультируйтесь с педиатром.

Нравится Ответить