Лиза
liza_i_alisa
Лиза·Мама дочки-младенца

Девочки!вопрос про выплаты малоимущим.если мы подадим документы в 11 месяцев,за сколько предыдущих месяцев нам начислят деньги?спасибо)

2

Комментарии

teshspb
Teshspb·Мама сына-младенца

@liza_i_alisa а мне сказали как будет нам 2года, подавать повторно и получим за предыдущие 6м

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына-младенца

Подавала на днях и уточняла. В любом случае за последние 6м выплатят. Теряются только месяца что больше 6 последних. Я подавала два раза. Косячили со справками. Нерв ушло ппц

Нравится Ответить
annachechkina
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы в 1,1 подавали

Нравится Ответить
lusilda
Людмила·Мама дочки (1 год)

@liza_i_alisa нет, до 7

Нравится Ответить
liza_i_alisa
Лиза·Мама дочки-младенца

@lusilda а вам вроде как поздно уже.оно до полутора лет

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына-младенца

За 6 мес.

Нравится Ответить
lusilda
Людмила·Мама дочки (1 год)

Подскажите пжт а какие доки нужны?

Нравится Ответить
tanechka2311
Таня ·Мама дочки (2 года)

За 6 предыдущих

Нравится Ответить
kseniya06
Ксения·Мама дочки-младенца

За 6 предыдущих месяцев получите

Нравится Ответить
happymother88
Людмила·Мама дочки (1 год)

за новый месяц только,до 6 мес бы подали,то за 6 и получили бы)

Нравится Ответить