Галина
iva-listik
Галина ·Мама сына-младенца

Девочки, Армавир, через сколько дней после кесарево выписывают в нашем роддоме?

1

Комментарии

mama111255555
Mama·Мама сына (1 год)

на 7

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки (1 год)

На 7 сутки

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Если всё хорошо то через 7 дней выписывают.Ер на 5 сутки выписывают

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки-младенца

6 суток вроде лежат

Нравится Ответить