Светлана
ponazelik
Светлана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, может кто знает, очень часто стал каменеть живот - это тонус и нужно ко врачу или на моем сроке это впорядке вещей?😒

Комментарии

aleshandra
Aleksandra·В ожидании первенца

У меня с 25 недель такое)

Нравится Ответить
sam45_90

А ношпу не советую сама хотела это этой штуки, но мне врач сказала ношпу пьют на моем сроке под наблюдением врачей

Нравится Ответить
sam45_90

Это тренировочные, тут ничего не поделаешь)

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Есть лодные схватки брекстона хикса они появляются от силы на 1 минуту и длятся около 3-4 часов. Просто каменеет живот. У меня они были обе беременности. Первую в самом конце.

Нравится Ответить
krymka
Елена·Мама дочки-младенца

У меня так треники проходили, врач посоветовала 2 ношпы, если треники то пройдет

Нравится Ответить