Екатерина
katrin807
Екатерина

Девочки,а после 3 скрининга ещё будут делать УЗИ?Или только если по показаниям?

Комментарии

missabazshov12310
таня·Мама сына (1 год)

Будут делать обезательно

Нравится Ответить
missabazshov12310
таня·Мама сына (1 год)

Будут делать обезательно

Нравится Ответить
lica1992

А допплерографическое исследование когда делается?

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки-младенца

В роддоме будет)

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Если только по показаниям или в роддоме

Нравится Ответить