Наташа
natalykakhovka
Наташа·Мама дочки-младенца
post image

👉🚼🐣🚘👈

Хочу услышать ваше мнение, опытные мамы! Наткнулась на такое чудо 👆(фото прилагается) Портативное автокресло, для детей с года и выше. Кто пользуется? Цена приемлема и легко в использовании)

Комментарии

natalykakhovka
Наташа·Мама дочки-младенца

@fruktanya, не знаю. Случайно на олх увидела

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама троих детей

А как эта штука называется? Есть какая то европейская сертификация?

Нравится Ответить
natalykakhovka
Наташа·Мама дочки-младенца

@p_kateryna, @lilya_qirimli, @svetandrik, убедили) вещь для нас пока бесполезная. Будем автокресло потом выбирать. Сейчас у нас есть автокресло от коляски, пока хватает

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

Оно не защищает ,это не кресло ,а просто так ,во вторых это для старшего возраста.Это не для 1 или 2 лет ,это для детей минимум 7 лет. И ЭТО не защита,

Нравится Ответить
lilya_qirimli
Lilya·Мама сына-младенца

@natalykakhovka ну вы спросили, вам ответили) или вы уже сделали выбор и хотели услышать поддерживающие комментарии? 😊

Нравится Ответить
p_kateryna
Екатерина·Мама сына-младенца

Как по мне-это совершенно не автокресло,а просто дополнительные ремни безопасности.Ребенок в 1-2 долго высидеть не может и как по мне очень важно,чтобы было хоть какое-то лежачее положение.Да и в этой штуке,кроме ремней,никакой защиты!я за безопасность!не покупала б такую вещь

Нравится Ответить
natalykakhovka
Наташа·Мама дочки-младенца

@ledovizek, мне тоже) по городу ездить мне кажется этого достаточно . У нас город маленький.

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·Мама сына (1 год)

И в год малыша там плотно не закрепишь, и защиты от бокового удара нет. В общем реально бесполезная вещь)

Нравится Ответить
natalykakhovka
Наташа·Мама дочки-младенца

@lilya_qirimli, а я вот думаю, такое имеет место быть. В принципе , ребёнок пристегнут и уже в возрасте год- два уверенно сидит и на стуле и так. Хотелось бы спросить, может у кого есть такое

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына (1 год)

Не знаю. Мне кажется функции автокресла выполняет. Лишь при боковом столкновении не поможет

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·Мама сына (1 год)

Если ездите на дальние расстояния то я бы не брала, нет полулёжа положения

И лично у меня не вызывает уверенности такие крепления 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lilya_qirimli
Lilya·Мама сына-младенца

Как по мне, бесполезная вещь.

Автокресло оно не заменит.

Если только уже после 3-х использовать...

Нравится Ответить