Катя Жданович
katarin1804
Катя Жданович·Мама дочки (1 год)

Добрый день девочки! Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой как набухшая тёмная десна во время прорезывания зубов? Как долго это длилось? И чем вы помогали своим малышам?

Комментарии

umnasha
ирина·Мама дочки-младенца

У нас тоже посинела десна, недели три точно синяя была, потом зуб вылез наконец-то и все прошло

Нравится Ответить
katarin1804
Катя Жданович·Мама дочки (1 год)

У нас уже 3 неделю держится и все никак. Вот я и начинаю беспокоиться.

Нравится Ответить
mamadasha_

У нас было, как кровоподтёк. Прошло, как зуб прорезался. Ничего не делала. Ребёнка сильно не беспокоило. Могла дентиноксом помазать, как при обычном прорезывании

Нравится Ответить
takaya-sayakaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы имеете ввиду, что десна синяя? У сына прошло как зуб прорезался. У педиатра спрашивали, говорил что никак не помочь😐

Нравится Ответить