Валерия
zaharovav
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки может у кого так было . Нам 5 месяцев мы на гв. Набираем по норме, но я захотела ввести прикорм . Начали с баночек овощей все как положено, по чайной ложечке и за неделю прибавили до 1/2 баночки. Спустя 2 недели появилось сухое пятнышко под щекой сначала маленькое потом начало расти, все прекратили. Потом наш педиатр разрешил ввести каши, мы спросили как варить, сказал они уже с молоком ничего варить не надо . Мы и купили молочную гречку, даже не подумав что надо начинать с безмолочной. Давали 2 раза по чайной ложке на вторые сутки его обсыпало. Поехали в кожвен сказали атопический дерматит, выписали зиртек и адвантан . Мазь не стали так как она гормональная. После капель сыпь прошла , но пятно на щеке так и растёт и не проходит.

Комментарии

lesyaa-23
леся·Мама дочки-младенца

К дермотологу ходили,атопический дерматит прописала мазь,капли и бад для улучшения пищеварения пятно прошло.

Нравится Ответить
zaharovav
Валерия·Мама сына-младенца

@_naduwkins_, поедем на днях в Саратов в алергоцентр

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Гу мы со своими пятнами пошли к аллергологу.

На одном дерматологе свет клином не сошелся же 😉

Нравится Ответить
zaharovav
Валерия·Мама сына-младенца

@_naduwkins_, пили мы его полисорб

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Возможно полисорб еще попить нужно. Чтоб очистить изнутри. Есть крем при атопике, его назначают. Ну и ждать. Теперь ваш прикорм еще отодвигется

Нравится Ответить
zaharovav
Валерия·Мама сына-младенца

@evgeniam, ну вот да поспешила и теперь мучаемся

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына-младенца

@zaharovav, в любом случае рановато 😉

Нравится Ответить
evgeniam
Евгения·Мама сына-младенца

@zaharovav, на каше написано с 4м, это маркетинг не больше!!! А вообще прежде чем начинать прикорм, хорошо бы хоть не много изучить этот вопрос. Зачем спешить?

Нравится Ответить
zaharovav
Валерия·Мама сына-младенца

@_naduwkins_, убрали мы уже все давно

Нравится Ответить
evgeniam
Евгения·Мама сына-младенца

Не зря говорят, начинать прикорм после 6 месяцев. И правильно девушка выше пишет, не готов организм😉

Нравится Ответить
zaharovav
Валерия·Мама сына-младенца

@marisha260890, на каши написано с 4.

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына-младенца

Если не ошибаюсь, даже на коробках написано с 6 +месяцев молочные каши.

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Прикорм уберите, не готов организм

Нравится Ответить
zoya_pogosyan
Зоя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Пройдёт со временем! Главное не давать аллерген некоторое время, пока не пройдёт. Увлажнять пятно и наблюдать, это долгий процесс.

Нравится Ответить