Ирочка
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца
post image

Привет девочки! Как вы думаете, опустился живот. Мне сказали что да и что скоро рожу😏💃

20

Комментарии

irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@cholochka 😎

Нравится Ответить
cholochka
Елена·Мама дочки-младенца

Ой какой пузик ))) Крепись, финишная прямая!!!

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 😂😂😂

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Da konechno,odin fig delat nechego!

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 заранее это хорошо. Зато потом спокойна будешь😉

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Aaa nu klassno tebe!

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 мне родственники подарили. Даже не знаю где и что брали.

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Ti kakuy kravatku brala I Gde ya vot nachinat skoro dumay sobirat vse

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 да. Все готово. Я на старте😈

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Oi da ,seichas vashe budet kogda rojat poidesh stolko rashodov! Ti kravatku kolyasku kupila uje?

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 неа )) с финансами чуть туговато)))

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Ok ! Napishu

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

)) Davai na zanyatiya prihodi do konca uje

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 давай. Как что решите, напишешь хорошо))))

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 нету..... Я не шью 😌

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Slushai u tebya net shveinoi mashinki v arendu??)))

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Ok! Zavtra napomnu!

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 было бы классно. Или тут надо друг друга найти всем)))

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 договоритесь там. Марина по моему группу хотела создать)))

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Daaa poidu

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 да вац ап. Ты завтра идешь на занятия?

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Kstati naschet jivota ne fakt chto on opustitsya!

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

What's up?

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Kakuy?

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@zee93 привет! Вы там когда группу создадите?

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Zeina))

Нравится Ответить
zee93
Salma·В ожидании первенца

Privet,privet! Prihodi zanimatsya bistrei rodish)))

Нравится Ответить
saryshkina
happymom·Мама дочки-младенца

Мне кажется это индивидуально,я и с высоким животом родила,кто меня видел все практически говорили ОЙ ЕЩЁ МЕСЯЦ БУДЕШЬ ХОДИТЬ хотя 41 нед шла

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@ibr.jyldyz вспотели😜 мне уже тяжело заниматься, дома делаю упражнения😊

Нравится Ответить
j90
Jyldyz ·В ожидании первенца

@iren-like4 вроде хорошо. Сейчас подменяют и Айсалкын тоже. Очень хорошо позанимались вчера. Вспотели аж)

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@lastkasav @bmekusya @elimka @akmaral_amelie @alibakieva @goldenkey @kunya0221 @patimattttt @sagynay @ummmuhammad777 Жаль😟 будем ждать✌😚

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·В ожидании первенца

@ibr.jyldyz привет! Как занятия? Я уже не хожу (((

Нравится Ответить
j90
Jyldyz ·В ожидании первенца

А вот и Ира) привет! Это я Жылдыз с Lovelymama

Нравится Ответить
sagynay
Сагынай·Мама двоих (младенец)

Нет ещё

Нравится Ответить
patimattttt

Не опустился,у некоторых не опускается

Нравится Ответить
kunya0221

Мне тоже кажется, что он не опустился.

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки-младенца

не опустился

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нет, не опустился вроде

Нравится Ответить
elimka
Элима Дуйшобекова ·Мама сына-младенца

Ладошку поставьте между животом и грудью если все пальцы помещаются то опустился! По фотке думаю еще нет

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки (1 год)

Нет еще

Нравится Ответить
lastkasav
елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я в этом не сильно разбираюсь, но вроде нет.

Нравится Ответить