Олеся
olesya86g
Олеся ·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого такое было, от ребёнка не могу ни на шаг отойти(( если пропадаю из поля зрения хотя бы на минуту - страшная истерика(( к какому возрасту это пройти должно?

P.S. 🌺 Девчонки! Koгo интересует 👍 дополнительный зapaбoток 💵 на дoму, пишите 😉

1

Комментарии

ira.markaryan124
Irina·Мама сына-младенца

И у нас,только у нас хватает на 5-10 мин,а потом ор стоит на весь дом(((

Нравится Ответить
katrin_mir
Катрин·Мама дочки-младенца

И у нас также, тоже интересно сколько так будет 🤔

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына-младенца

Во! У нас тоже началось,самой интересно когда пройдёт

Нравится Ответить