Оксана
oksanaivan82
Оксана·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Урррааа!!! 🌝Девочки, и я в декретном отпуске!!!🙆 Как бы успеть все сделать, купить, собрать... Голова кругом идёт, и от волнения и от наслаждения.... С чего начать? 👀

12

Комментарии

oksanaivan82
Оксана·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Всем спасибо!!! 👀 Буду следовать рекомендациям... 😊

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки-младенца

Читайте..спите...ходите гулять...катайтесь на машине....скоро вам этого будет не хватать... :D

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына-младенца

А я сразу собрала чемодан и не пожалела :) голова потом этим не забита была.

Нравится Ответить
jena_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 🌸 Надо с отдыха начать, сна и вкусняшек 😊

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына-младенца

Успеете, времени еще вагон:)

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына-младенца

С чемодана в роддом :)

Нравится Ответить