Евгения Тетюхина
jene4ka-milashka
Евгения Тетюхина·В ожидании первенца

Девочки.подскажите пожалуйста утром проснулась и больно глотать...чем могу вылечить боль в горле?

Комментарии

cash_06
Евгения·Мама сына-младенца

Гексорал, модно перекисью прополоскать , шалфей, сода полоскание, мирамистин

Нравится Ответить
kristi391
Кристина·В ожидании первенца

Лизобакт 👍сода соль, фурацилин

Нравится Ответить
luckymammys
Аделина·В ожидании первенца

Тантум Верде

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Лизобакт, панавир

Нравится Ответить
jene4ka-milashka
Евгения Тетюхина·В ожидании первенца

@lenok260890 спасибо огромное

Нравится Ответить
lenok260890
Елена·Мама двоих (младенец)

Лизобакт однозначно!

Нравится Ответить
jene4ka-milashka
Евгения Тетюхина·В ожидании первенца

@o_pasynkova спасибо огромное

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына-младенца

Лизобакт и полоскание содой и ромашкой, чередовать

Нравится Ответить